Разработанная система GPS-мониторинга компании Интелли открывает перед руководителями организаций новые возможности для эффективного управления и контроля над персоналом компании. С её помощью Вы сможете знать, где находятся Ваши подчиненные, оперативно реагировать на отклонение их рабочего графика, а также проводить эффективные расчеты по затратам на расходные горюче-смазочные материалы. Система позволит отслеживать передвижения Вашего мобильного персонала, что позволит повысить качество работы организации в целом, и настроить продуктивную работу с клиентской базой.

Теперь Вы всегда будете находиться в курсе происходящих событий. Любые отклонения подчиненных от графика будут фиксироваться. Система оповещения даст Вам знать об изменениях в работе, опозданиях, местоположение и текущих действиях подчиненных. Вы сможете дистанционно принимать грамотные управленческие решения, которые будут обоснованы с точки зрения временных и финансовых затрат. С системой «GPSM» Вы обнаружите скрытые препятствия для роста компании и оперативно их устраните.

Система GPS-мониторинга направлена на таких сотрудников как:

GPS контроль торговых представителей Спутниковый контроль курьеров GPS контроль водителей
торговые представители и промоутеры курьеры водители
Спутниковое слежение за бригадой инженеров GPS слежение за перемещением охранников Контроль работы интервьюеров
работники инженер-сервиса охрана интервьюеры

Преимущества системы GPS-мониторинга за работниками

Вы полностью исключите злоупотребление рабочим временем среди подчиненных. Система онлайн-слежения даст возможность корректировать работу организации и назначать на выполнение текущих заданий ближайших к месту сотрудников. Вы сможете проинформировать клиентов о маршруте и точном времени прибытия своего представителя. Сохранение всех данных в базу позволит Вам просматривать маршруты передвижения за любой период времени. Отображенная траектория будет показываться с точностью до шага. Из нее Вы узнаете точную длину пути, время движения и простои. Система будет фиксировать скорость, и оставлять метки особых событий. На основе этих данных Вы сможете составлять точные путевые листы, фиксировать пробег транспорта с учетом производственного графика и производить эффективные расчеты топлива по норме расходов и датчикам.

Мобильное приложение GPS трекер

К Вашему выбору будут представлены понятные интуитивные трекеры слежения в виде GPS-приложения для смартфона. Система просто устанавливается на служебные устройства (мобильные телефоны, планшеты) и начинает производить отслеживание сотрудников фирмы. Работа приложения происходит в фоновом режиме и автоматически запускается при каждом включении или перезагрузке устройств. Система слежения не оказывает значительного влияния на расход аккумулятора, что позволяет ей работать в течение продолжительного периода времени.

GPS-маячок mini, как основа всей системы, представляет собой миниатюрный трекер, который удобно носить в кармане пиджака, портфеле или кейсе. Его также легко установить на служебный автомобиль. Трекер слежения полностью защищен от негативного воздействия влаги и пыли. Он отличается длительной автономной работой за счет малого потребления энергии. Внутри GPS-маяка встроена тревожная кнопка на случай непредвиденных ситуаций. Сигнал, после нажатия, автоматически отображается на экране отслеживающего устройства. Совместная работа маячка с приложением основана на системах GPS и ГЛОНАСС.

Отличительной особенностью и преимуществом данной системы является наличие встроенных программных пакетов. Таким образом, Вы можете оптимально организовать текущую работу и повысить общую эффективность подчиненных. Вы сможете создавать разовые или же периодические задания, которые распределяются среди работников с помощью пары кликов. Задания будут распределяться по алгоритмам оптимизации, тем самым увеличивай общую продуктивность работы.

В конце рабочего дня Вы сможете получить отчеты про выполненные работы и затраченных материальных ресурсов. В наглядной форме будут представлены сводные таблицы и графики, которые помогут проанализировать текущее выполнение поручений и спрогнозировать планы на дальнейшую работу. Вы сможете оценить затраты на передвижения сотрудников, проверить расходы топливных материалов и составить сравнительные таблицы, в которых будут видны изменения показателей с каждым месяцом. Вы сможете получить данные, как и по персональным работникам, так и по отделам и филиалам в целом. В ходе выполнения, порученных Вами заданий, будет формироваться история выполненных работ, которая даст Вам возможность оценить исполнительность каждого сотрудника.

Программа слежения отличается легким и простым интерфейсом, а также мобильностью использования. Чтобы произвести защищенный вход в учетную запись, достаточно запустить ссылку в одном из браузеров или же использовать мобильное приложение GPSM, созданное для смартфонов. Где бы Вы не находились, Вы сможете руководить своими сотрудниками в режиме онлайн. На экран Вашего мобильного устройства будут в режиме онлайн показываться все объекты вашей компании. Вам останется просто наблюдать за выполнением Ваших распоряжений.